Регион:Республика Дагестан

Бентвуд Махачкала

Бентвуд Махачкала

Стильная мебель Bentwood для ресторанов Махачкалы

Двадцать лет успешной работы на рынке производства мебели HoReCa. Продукция бренда BentWood – исключительное качество для лучших ресторанов и баров Махачкалы. Столы, кресла, стулья, табуреты — все коллекции на сайте. Мягкая и корпусная мебель, созданная с расчетом на активную эксплуатацию. Скидки оптовикам. Гарантия производителя.


Контакты
  • Город : Махачкала
  • Адрес : улица Гагарина, 70Б
Поделиться

Компании из тематических разделов
ТОРГСЕРВИССНАБ ТОРГСЕРВИССНАБ Екатеринбург   ул.Артинская,8
Профессиональное оборудование для столовых, кафе, ресторанов и баров. Технологическое оборудование для общепита и пищевых производств.
BelDi BelDi Краснодар   поселок Плодородный, 14/2
Торгово-производственная компания предлагает мебель для отелей, ресторанов, баров, кафе, а также офисную мебель в широком ассортименте. В
UWOOD UWOOD Москва   Очаковское шоссе, 3а
Мастерская UWOOD – это производственный комплекс, занимающий более 3 тысяч квадратных метров. Располагается он на западе Москвы, по адресу:
Харьков Мебель Харьков Мебель Харьков   ул. Плехановская, 126
Компания «Харьков Мебель» — производитель мебели, на рынке с 2001 года. В ассортименте мебель для дома, офиса, дачи, сада, кафе и ресторанов.
ООО"РеваншСПб" ООО"РеваншСПб" Санкт-Петербург   СПб, Лиговский проспект 50 корпус1
  ООО«РеваншСПб» — осуществляет производство мебели на заказ для офисов, кафе и ресторанов, жилых и производственных помещений  .